15 мая 2019 года состоялся творческий отчет Кабанского дома детского творчества

23.05.2019

15 мая в Районном доме культуры с.Кабанск прошел творческий отчет коллективов Кабанского дома детского творчества.

Начался творческий отчет с 14.00. В фойе дома культуры была расположена выставка прикладного творчества, где каждый мог взглянуть на шедевры, изготовленные руками кружковцев. Так же в фойе ребята из кружка «Юный робототехник» продемонстрировали свои изобретения, которые оживали, при помощи смартфонов.

В 14.30 для ребят начальных классов был показан спектакль кукольного театра «Преображение» по мотивам басней Ивана Андреевича Крылова.

В 17.00 Начался Отчётный концерт творческих коллективов «Театр, где играем мы».  В этом году наш концерт был посвящен году Театра. Перед концертом, как и в театре, было подано три звонка. На третий звонок кулисы раскрылись, и зритель погрузился в атмосферу театра. Линией всего концерта были мимы, которые рассказали о профессиях в театре, о том, как нужно вести себя в театре, а также, через пластику тела объявляли номера.

В концерте приняли участие: хореографическая студия «Ритмы Планеты», вокальная студия «Зазеркалье», студия эстрадных и театральных миниатюр «Гротеск», студия «Декор» и мастерская «Рукодельница», театральная студия «Ступени успеха», а так же студия парикмахерского искусства «Волшебница».

В финале концерта, все педагоги исполнили песню о доме творчества и своих студийцах, по окончанию которой, каждая студия выходила на поклон. Хочу такой сайт

Мы почувствовали себя настоящими актерами, на настоящей театральной сцене, благодаря нашему зрителю. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами, а когда мимы закрывали кулисы, то из зала доносилось восторженное «Браво!».

Спасибо нашим зрителям! Будем рады видеть вас снова!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.05.2019

Дата обновления: 23.05.2019

Дата публикации: 23.05.2019

Наверх
Вторушина Татьяна Алексеевна

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».